Погода в Нижнекамске

-2...0°.
Завтра: -5...0°

16+

Пострадавшая в ДТП около Шереметьевки женщина будет прооперирована

10-09-2018, 12:06

Одна из пострадавших в страшном ДТП около населенного пункта Шереметьевка Нижнекамского района находится в тяжелом состоянии.

 

Как сообщает корреспондент NTR-24.RU, 41-летняя женщина получила множественные травмы. Сейчас она в сознании, общается, но пока находится в реанимационном отделении.

По словам врачей, у пострадавшей диагностированы повреждения костей и внутренних органов. Ей предстоит перенести несколько операций.

 

Ее 14-летний сын, можно сказать, родился в рубашке. Сейчас с мальчиком все хорошо - обошлось без травм и операций. Подросток получил только ушиб правой почки. Однако ему, вероятно, понадобится психологическая помощь, ведь в один момент ребенок потерял бабушку и дедушку: 68-летний летний водитель легковушки и его 70-летняя супруга от полученных травм погибли на месте.

 

Напомним, авария произошла в пятницу вечером на дороге между населенными пунктами Шереметьевка и Камский. Водитель, не убедившись в безопасности маневра, пошел на обгон и “ВАЗ-2107” лоб в лоб столкнулся с “КамАЗом”.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):