Завтра: +3...+17°

16+

«Нефтехимик» обыграл «Барыс» в Астане

13-09-2018, 08:42

Нижнекамский «Нефтехимик» в среду вечером одержал вторую победу в нынешнем чемпионате КХЛ. В Астане наши земляки обыграли, правда, лишь в овертайме «Барыс» со счетом 5:4.

Сообщается, что в составе победителей шайбы забросили Руохомаа, Михнов, Куликов, Няттинен, а в овертайме у команды из Нижнекамска отличился чешский защитник Адам Полашек, реализовав четвертое за игру численное преимущество.

- Хочу поблагодарить ребят. Старались, многое не получалось. Вытащили, можно сказать, безнадежную игру. Я этому очень сильно рад. Готовимся к следующему матчу. Еще только начало сезона, будем еще и проигрывать, и выигрывать, - отметил после матча главный тренер Андрей Назаров.

Напомним, ранее на домашнем льду наши хоккеисты проиграли «Барысу» со счетом 1:6. Теперь «Нефтехимик» перебирается в Новосибирск, где 14-го сентября сыграет с «Сибирью».