Погода в Нижнекамске

-11...0°.
Завтра: -1...+1°

16+

В Нижнекамске соседи поздравили женщину, которую в августе спасали от депрессии

24-09-2018, 17:19

В мире много неравнодушных людей, и история жительницы Нижнекамска Ольги Коноваловой тому подтверждение. Женщина, являющаяся инвалидом, многие годы избегала общества, и практически не выходила из своей квартиры.

 

Свою «двушку» женщина превратила буквально в свалку. Но соседи смогли вытащить женщину из депрессии, и сегодня она впервые за 19 лет отмечает свой день рождения.

 

С цветами, песнями и добрыми пожеланиями - так решили удивить соседи и актив микрорайона Ольгу Коновалову. Сегодня ей исполнилось 49 лет.

 

Ольга Коновалова - инвалид второй группы с детства. После смерти матери она осталось одна, впала в депрессию, замкнулась в себе. Постепенно она перестала убираться дома, мыться, выкидывать мусор. Но соседи не отвернулись от чужой беды: они собрались, выбросили весь хлам и сделали косметический ремонт в квартире. Порядок в доме теперь хозяйка старается поддерживать, и безумно счастлива, что к ней сегодня пришли ее новые друзья.

 

На глазах - слёзы, но это проявление счастья. Мечта Ольги сбылась - рядом друзья, стол ломится от угощений, настроение такое, что хочется петь.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):