Погода в Нижнекамске

+8...+15°.
Завтра: +7...+16°

16+

Чистополь стал победителем всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика»

26-09-2018, 15:39

Заместитель председателя правительства Российской Федерации Виталий Мутко провёл заседание федеральной конкурсной комиссии по организации и проведению всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика».

Как сообщается на сайте Правительства РФ, в конкурсе принимают участие городские округа, городские и сельские поселения. Проведение состязания помогает обобщать и распространять наиболее успешный опыт муниципального управления.

В этом году впервые конкурс проводился по номинации «Укрепление межнационального мира и согласия, реализация иных мероприятий в сфере национальной политики на муниципальном уровне». Решением конкурсной комиссии победителем в номинации среди городских округов стал Чистополь из Татарстана. В числе победителей также Ульяновск и Чудово (Новгородская область), среди сельских поселений – Казацкий сельсовет Елецкого муниципального района Липецкой области, Орловское сельское поселение муниципального образования «Орловский район» Ростовской области, Неверкинский сельсовет Неверкинского района Пензенской области.

Конкурс проходит в два этапа - на региональном и федеральном уровнях. Победители конкурса награждаются дипломами Правительства РФ, а также премиями.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):