Погода в Нижнекамске

-3...0°.
Завтра: -5...0°

16+

В Нижнекамске рабочие с апреля ведут капремонт дома на ул.Юности

3-10-2018, 14:50

В доме №19 по ул.Юности в Нижнекамске затянулся капитальный ремонт. Несмотря на то, что на календаре октябрь, рабочие покрасили не все подъезды, не до конца отремонтировали отмостки, а вокруг многоэтажки - грязь и беспорядок.

 

Озабоченные таким положением дел жильцы дома обратились к журналистам телеканала «НТР 24» с просьбой, разобраться в ситуации.

 

Капитальный ремонт для жителей дома стал настоящей головной болью. Впервые рабочие появились здесь в апреле. Но вскоре ушли. И лишь в августе объявились вновь. За два месяца рабочие привели в порядок два подъезда. Еще столько же находится в безобразном состоянии. Лишь на днях подрядчики приступили к ремонту отмостков.

По словам подрядчиков, все идет по графику. Впрочем, срок окончания ремонтных работ еще только 30 октября.

- В сроки мы укладываемся. Все сделаем, все закончим, все поправим, - говорит мастер ООО «Комтехника» Алексей Сергейчев.
- Я думаю, числа до 10-го мы все закончим. Уже начали делать отмостки, усиление балконов мы закончили. Нам осталось их только обшить, - уточняет директор ООО «Комтехника» Рашит Яруллин.

По словам подрядчиков, ремонтные работы в доме выполнены на 90 процентов. Все недочеты в ближайшее время будут устранены. Если верить подрядчикам, то территорию позади дома тоже приведут в порядок.

Ранее NTR-24.RU рассказывал о том, что комиссия из Казани проследила за ходом выполнения капитального ремонта в Нижнекамске.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):