Погода в Нижнекамске

+15...+25°.
Завтра: +8...+14°

16+

Татьяна Навка рассказала, какие звезды примут участие в мюзикле «Руслан и Людмила», который покажут в Казани

4-10-2018, 09:04

Со 2 по 5 ноября на «Татнефть Арене» будет показан мюзикл на льду «Руслан и Людмила».

  

Исполнительницей главной женской роли стала олимпийская чемпионка, фигуристка Татьяна Навка. Она же является автором идеи и продюсером проекта.

 

Как рассказала сама спортсменка, Казань станет вторым городом, где состоится премьерный показ мюзикла. До этого его смогли увидеть московские зрители, которые остались в восторге от увиденного.

 

Спортсменка поведала, что, по ее мнению, «Руслан и Людмила» Александра Пушкина в жанре мюзикла на льду представлено впервые. Как считает Навка, затея удалась и в результате получилась «великолепная сказка».

 

В ледовом спектакле участвуют фигуристы мирового уровня и звезды российского шоу-бизнеса. Так, Черномора озвучивает Филипп Киркоров, а Людмилу - Ани Лорак. Голосом Александра Панайотова говорит Руслан.

В шоу использовано большое количеством спецэффектов. Например, знаменитая гигантская говорящая голова, а также яркие 3D-проекции, полеты артистов над ареной на бороде Черномора и фейерверк. Большинство костюмов создано вручную. Вся информация о проекте, а также о вариантах покупки билетов можно найти на сайте navka.show.

Ранее NTR-24.RU рассказывал о том, что актеры Татарского государственного драмтеатра из Нижнекамска расскажут о судьбе коня.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):