Погода в Нижнекамске

+13...+26°.
Завтра: +11...+17°

16+

Актер Алексей Гуськов привез в Нижнекамск свой фильм «Вечная жизнь Александра Христофорова» (12+)

Посмотреть российский фильм «Вечная жизнь Александра Христофорова» (12+) за неделю до премьеры и пообщаться с исполнителем главной роли смогли жители Нижнекамска. Свою новую работу представил известный киноактер Алексей Гуськов.

У него за плечами более 70 киноработ, а он, похоже, до сих пор волнуется перед очередной премьерой. Артист Гуськов лично приехал в Нижнекамск, чтобы рассказать зрителям, почему им стоит посмотреть его новый фильм «Вечная жизнь Александра Христофорова».

- Фильм хорошего настроения, фильм, который рекомендован зрителям старше 12 лет как таблетка от осенней хандры, фильм, который продлеваем жизнь, - так отзывается Алексей Гуськов о своей картине.

События фильма происходят в приморском городе. К Нижнекамску картина имеет самое прямое отношение. Дело в том, что бренды «ТАНЕКО» и «KAMA TYRES» выступили одними из спонсоров киноленты. Потому работники этих предприятий смогли первыми оценить картину.

Мнение зрителей всегда очень важно для Алексея Гуськова. Он говорит, что в провинции премьера всегда более показательна, чем в мегаполисах: москвичи приходят, скорее, чтобы показать себя, а в небольших городах - как Нижнекамск - наоборот, внимание сосредоточено на самом фильме. Потому эмоции у людей настоящие. В конце встречи каждый желающий смог получить автограф и сфотографироваться с актером.

Это был только предпремьерный показ. Сам фильм выходит в прокат 18 октября. Он рекомендован тем, кому уже есть 12 лет, и кто хочет продлить лето.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):