Погода в Нижнекамске

-3...0°.
Завтра: -5...0°

16+

В Нижнекамске фонарный столб пугает местных жителей

18-10-2018, 17:01

Жители дома №9 по ул.Юности в Нижнекамске жалуются на фонарный столб, который находится в аварийном состоянии.

Столб действительно представляет реальную угрозу жизни людей при его возможном обрушении. Местные жители хотят, чтобы бетонную конструкцию заменили. Жители этого дома мимо столба стараются проходить быстро. Бетонная конструкция выглядит пугающе.

Нормальная ширина столба это 50 см. В поврежденном состоянии она составляет 25 сантиметров, причем опасность в том, что эти 25 сантиметров должны выдержать всю 10 метровую бетонную конструкцию столба.

Столб получил механическое повреждение достаточно давно. В него врезался автомобиль. С тех пор бетонная конструкция так и стоит в аварийном состоянии.

В местном домоуправлении про нестойкую конструкцию знают. Они оставили заявку в аварийной службе. Организация же, которая занимается системой уличного освещения, про аварийный столб узнала только сегодня. Заверили, что полностью обследуют столб и примут все необходимые меры.

Напомним, ранее NTR-24.RU рассказывал о том, что в Нижнекамске на мужчину упало дерево. От полученных травм нижнекамец скончался на месте.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):