Погода в Нижнекамске

-11...+3°.
Завтра: 0...+1°

16+

Русфонд: для лечения косолапости Арсению Валову требуется почти 120 тыс рублей

2-11-2018, 13:54

Медиахолдинг НТР и Русфонд продолжают благотворительный проект помощи тяжелобольным детям. Спасибо всем, кто откликается. Сегодня история Арсения Валова.

Когда Арсений появился на свет, родители уже знали, что у малыша проблемы с ножками. Хотя, беременность у мамы протекала нормально. После осмотра подтвердили - у крохи косолапость.

 

С тех пор жизнь семьи изменилась: частые визиты к врачам вошли в привычку, у малыша была постоянная боль. Каждый осмотр для него это дискомфорт, но только так можно определить, в каком состоянии сейчас сустав.

Процесс лечения долгий, и этот путь нужно начинать уже сейчас. Чтобы Арсений уверенно шёл по жизни, первый шаг должны сделать доктора - мальчику требуется лечение по методу Понсети.

На лечение необходимо 119 350 рублей. В семье еще двое детей, а работает только отец, и таких денег нет. Помочь мальчику можем мы с вами отправив SMS со словом ДЕТИ на номер 5542. Стоимость сообщения 75 рублей.

Как внести большую сумму можно узнать в службе информации Нижнекамской телерадиокомпании по телефонам 077, +7 (8555) 40-07-70 (пр. Химиков,64А) или же в бюро Русфонда в РТ: 8 (937) 003-04-68, e-mail: rusfondkazan@yandex.ru. Сделать перевод можно прямо сейчас, причем, несколькими способами.

Обновлено 6.11.2018: Спасибо всем, кто помог. На данный момент нужная сумму собрана, и сбор закрыт!

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: Русфонд
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):