Погода в Нижнекамске

+13...+23°.
Завтра: +11...+17°

16+

Девять красавиц прошли отборочный тур конкурса «Мисс Нижнекамск-2019»

Девять красавиц прошли отборочный тур конкурса «Мисс Нижнекамск-2019»

В Нижнекамске прошел отборочный тур городского конкурса красоты “Мисс Нижнекамск-2019”. Показать свою грацию пришли 15 девушек. Одна из них поедет в Казань, чтобы защищать честь нашего города на уровне республике.

 

Привлекательная внешность, “модельный” рост, фигура 90-60-90. И не скажешь, что Ралина осваивает профессию строителя. В конкурсе “Мисс Нижнекамск” она участвует второй раз.

- Я пришла в этом году победить. В 2017 году я была удостоена номинации “Вторая вице-мисс Нижнекамск”, но я не сдаюсь, - говорит Ралина Мубаракшина.

Для допуска к конкурсу фигуры участниц должны соответствовать общепринятым стандартам красоты. Возраст девушек – не менее 15 лет. Однако девушек оценивали не только по внешнему виду.

- Девочка должна быть не только приятна внешне, но и обаятельной, а также артистичная. Она должна быть внутренне красивой и гармоничной, - рассказывает организатор конкурса «Мисс Нижнекамск-2019» Гульназ Ситдинова.

Отборочный тур прошли девять девушек. Имя обладательницы главного титула “Мисс Нижнекамск” станет известно 28 ноября. Финал конкурса пройдет в Доме народного творчества.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):