Погода в Нижнекамске

-6...0°.
Завтра: -2...+1°

16+

Нуждающихся нижнекамцев приглашают на благотворительный склад за вещами

Нуждающихся нижнекамцев приглашают на благотворительный склад за вещами

В нижнекамском центре «Семья», расположенном в доме №8 по ул.Юности работает благотворительный склад, где ждут всех, кто нуждается в поддерже и желающих оказать помощь.

 

Вся одежда рассортирована: в подписанных пластиковых ящиках - трикотаж, юбки, аксессуары, на вешалках - верхняя одежда, рубашки и пиджаки. В центре «Семья» все эти вещи раздают в хорошие руки. Благотворительный склад пополняется благодаря жителям Нижнекамска.

За полгода здесь одели, обули и просто согрели добрым словом сотни нуждающихся. Все расходы по содержанию центра организаторы оплачивают за счет пожертвований. Мэрия бесплатно предоставила помещение. 

- Нам нужна финансовая поддержка, канцтовары, а также необходимы люди - волонтеры, автоволонтеры - чтобы помочь отвезти вещи в сельские поселения. Мы примем любую помощь, - говорит руководитель нижнекамского филиала региональной общественной организации «Многодетные семьи РТ» Дарья Кузина.  

В центре также оказывается юридическая поддержка многодетным семьям. В помощь мамам организовали и детскую комнату, где на несколько часов можно оставить малыша под присмотром.

 

Желающих помочь и тех, кто нуждается в помощи, ждут в «Семье» по адресу Нижнекамск, ул.Юности,8, квартира №18 каждый вторник и четверг с 10 до 15:00.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):