Погода в Нижнекамске

+9...+15°.
Завтра: +6...+15°

16+

«Хамство и беззаконие» - житель Нижнекамска жалуется на охранницу в травмпункте

15-11-2018, 14:21
«Хамство и беззаконие» - житель Нижнекамска жалуется на охранницу в травмпункте

«Хамство и беззаконие» - сообщение с такой темой появилось на портале «Народный контроль» 13 ноября.

Его опубликовали анонимно. В тексте жалобы, которую поддержали больше десятка человек, говорится, что охранник травматологического отделения НЦРМБ не впускает больных внутрь здания.

- В травмпункте охранница не впускает и не дает пройти. Как человек должен получить медицинскую помощь. Охранница - взрослая женщина с короткими светлыми волосами, - пишет аноним.

Кстати, другой горожанин совсем недавно тоже жаловался редакции NTR-24.RU на этого же сотрудника.

- Эта женщина вообще кидается на всех! У моего папы были сломаны 4 пальца на ноге, и он истекал кровью, а она кричала на него – мол, сиди возле вахты и не пачкай пол!

В ответе, который подготовило Министерство здравоохранения РТ, говорится, что вход в травматологический пункт предназначен только для пациентов.

- Для посетителей стационарных больных есть отдельный вход сбоку по левую сторону от входа в травматологический пункт. В консультативно-диагностическую поликлинику имеется отдельный центральный вход. С инспекторами частного охранного предприятия «Охрана» травмпункта была проведена беседа о неукоснительном соблюдении этики и деонтологии при общении с посетителями больницы.
Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):