Погода в Нижнекамске

-11...+3°.
Завтра: 0...+1°

16+

Подарки на 23 февраля и 8 марта коллегам

17-11-2018, 21:01

Начать подготовку к празднику нужно с составления списка наиболее подходящих презентов, которые будут соответствовать определённым критериям.

Все зависит от семейного статуса, возраста, должности сотрудника и отношений в коллективе. Купить подарки на 23 февраля коллегам лучше одинаковые и завернуть их в яркую упаковку, создающую атмосферу торжества.

Молодых людей заинтересуют офисные гаджеты:

  • компьютерные мыши в виде машинки или курсора;
  • флешкарты в форме гаечного ключа, пули или жетона;
  • портативное зарядное устройство.

Для людей старшего возраста подойдут ежедневники, шариковые ручки, визитницы, настольные канцелярские наборы. Семейных, любителей бытовых принадлежностей, тех, кто часто ездит в командировки, порадуют термосы, термокружки, наборы мини-инструментов, надувные подушки или автомобильные органайзеры.

Женский день

Выбрать подарки на 8 марта для коллег мужчинам не составит особого труда, если знать предпочтения женщин. Будь то косметика или посуда в дом, ювелирные украшения или сладости - достаточно подарить сертификат, сумму которого определит бюджет.

Многие женщины любят внимание, цветы и шоколад. Отличными вариантами будут: букет тюльпанов в сочетании с конфетами, чашка вкусного, ароматного чая на рабочем столе и красиво упакованная косметичка, рамка для фотографий, которую можно поставить рядом с компьютером, брелок для ключей или мягкий тёплый плед.

Как мужчинам, так и женщинам поднимет настроение приглашение музыкального коллектива или исполнителя популярных песен в организацию. Более креативные могут организовать совместный поход в боулинг или квест-комнату для проведения там корпоратива.

Партнерский материал

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):



Другие новости автора