Погода в Нижнекамске

+11...+18°.
Завтра: +9...+18°

16+

Мэр Нижнекамска ответит на вопросы горожан в прямом телеэфире

28-11-2018, 13:10
Мэр Нижнекамска ответит на вопросы горожан в прямом телеэфире

Телеканал «НТР 24» начинает подготовку к проведению итогового прямого эфира с мэром Нижнекамска, главой НМР Айдаром Метшиным.

 

Традиционно эта программа выходит в канун Нового года. Во время «Прямой связи» градоначальник подводит итоги года, рассказывает о планах и отвечает на звонки телезрителей. Для журналистов НТР, телезрителей и пользователей Интернета это возможность акцентировать внимание власти на актуальных проблемах или высказать свои предложения по улучшению ситуации в той или иной сфере.

Начиная с сегодняшнего дня нижнекамцы могут задавать свои вопросы. Сделать это можно следующими способами:

  1. позвонить по телефонам 077, 40-07-70;
  2. отправить сообщение через WhatsApp – 8 (917) 937-3-077;
  3. написать через паблик НТР - vk.com/ntrtv;
  4. написать через сайт ntr-24.ru.

 

Самые актуальные вопросы из тех, что поступили заранее, также задаются главе в прямом эфире. Впоследствии все сообщения передаются в администрацию города, и на каждый вопрос поступает письменный ответ. Их мы публикуем на нашем сайте.

  

Как показывает практика, многие проблемы, озвученные в рамках эфира, начинают решаться. Поэтому не упустите шанс быть услышанными и задавайте свои вопросы. 

 

Программа «Прямая связь с главой» выйдет в эфир 24 декабря в 18:00 на телеканале «НТР 24». Телефон прямого эфира 8 (8555) 308-111 (звонить можно только во время программы).

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):