Погода в Нижнекамске

+4...+10°.
Завтра: +4...+16°

16+

Нижнекамец Артур Шамгунов даст сольный концерт в формате стендапа

Нижнекамец Артур Шамгунов даст сольный концерт в формате стендапа

Известный шоумен, юморист, ведущий «Звезды караоке» на телеканале НТР Артур Шамгунов возвращается в Нижнекамск.

 

Наш коллега, который вот уже несколько лет живет в Казани, приезжает в родной город с большим сольным концертом, который пройдет в формате стендапа. Информационный партнер мероприятия - медиахолдинг НТР.

Артур Шамгунов в стендапе не новичок. Участник «Comedy Батла» и других телевизионных проектов уже успел исколесить полстраны - Москва, Ижевск, Екатеринбург… На очереди - сольный концерт в родном Нижнекамске.   

 

Нижнекамскому зрителю Артур Шамгунов известен давно. Несколько лет он проработал на телеканале НТР (ныне НТР 24), вел городские новости, музыкальное шоу и множество других телепроектов.

 

Со стендапом в Нижнекамске Артур уже выступал, но так называемых «сольников» не было. «Концерт для молодых семей» - афиша говорит сама за себя. Отец двоих детей, за плечами которого восемь лет брака - Артуру точно есть, что сказать о семье, воспитании детей и не только.

 

Сольный концерт стендап-комика пройдет в доме культуры «Мирас» в поселке Красный Ключ 23 декабря. Билеты можно заказать по телефону 41-13-13. Мероприятие предназначено для лиц старше 18 лет.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):