Погода в Нижнекамске

+8...+16°.
Завтра: +9...+16°

16+

Нижнекамский градоначальник подарил 10-летней Ралине смартфон, чтобы она могла звонить маме в больницу

28-12-2018, 21:35
Нижнекамский градоначальник подарил 10-летней Ралине смартфон, чтобы она могла звонить маме в больницу

Мэр Нижнекамска Айдар Метшин принял участие в ежегодной акции медиахолдинга НТР “Стань Дедом Морозом”.

О том, что он не останется в стороне от благотворительной акции, градоначальник сообщил во время прямого эфира на телеканале НТР 24. Гостю студии предложили посмотреть видеоматериал о детях, которые оказались в трудной жизненной ситуации.

Например, 10-летняя Ралина Васильева почти год живёт в приюте «Балкыш», так как её мама находится на длительном лечении. Девочка мечтает о мобильном телефоне, чтобы можно было созвониться с родным человеком. Эта история не оставила равнодушным Айдара Метшина, и он сразу же, как только увидел этот сюжет журналистов нашего телеканала, сразу же решил исполнить мечту девочки. 

И уже сегодня Ралина получила заветный подарок. Когда она выходила к Деду Морозу, то даже не подозревала что ее ждет большой сюрприз - новогодний волшебник вручил ей телефон. Девочка долго не могла поверить, что ее большая мечта стала реальностью.

Разумеется, первым делом она позвонила маме и поделилась с ней радостной новостью. Сейчас такие звонки с родным человеком станут для нее частыми.

- Я хочу сказать спасибо Дедушке Морозу. Я хочу, чтобы дети его любили, уважали. Чтобы его никто не забывал, - сказала в ответ Ралина.
Пожалуйста, оцените материал:
Теги: Стань-Дедом-Морозом
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):