Погода в Нижнекамске

-3...0°.
Завтра: -5...0°

16+

Как правильно встречать Год Жёлтой Земляной Свиньи

Как правильно встречать Год Жёлтой Земляной Свиньи

Мы провожаем год миролюбивой Собаки и встречаем Год Жёлтой Земляной Свиньи. Пройдет он под знаком финансовой удачи, благополучия, семейного счастья, а чтобы не спугнуть везение, угодить Свинке нужно уже в новогоднюю ночь.

 

А для этого ответим на три вопроса – что надеть на праздник, что поставить на стол, и что подарить близким людям. Желтый цвет - один из символов предстоящего года, поэтому его можно и нужно использовать в своем наряде.

Женщинам прекрасно подойдут пышные платья и юбки. Любительницам более сдержанного стиля можно надеть маленькое черное платье, рекомендуется разбавить образ яркими аксессуарами. Не унывайте по пустякам, главное - быть уверенной в себе в любом наряде.

 

Для представителей сильного пола встречать Новый год в домашнем или спортивном костюме - самая плохая идея. Несмотря на сложившийся стереотип, свинка - животное аккуратное и чистоплотное и не потерпит небрежности. Яркие рубашки, галстуки оригинальных расцветок, бабочка.

 

При сервировке праздничного стола, немаловажно выбрать правильные угощения. Свинка любит веселье, шумное застолье и вкусно поесть. Однако к выбору основных блюд и закусок из мяса придется отнестись с осторожностью. Свинина, колбаса, сало, ветчина и холодец — под запретом. Отличная замена этим блюдам - курица, кролик, баранина и говядина.

 

Не стоит отказываться от рецептов, проверенных годами - оливье, селедки под «шубой», мимозы. Актуальными остаются рыба и морепродукты. Желтая Свинка очень любит сладкое, поэтому на столе обязательно должны присутствовать печенья, торты, пирожные и прочие сладости. 

 

С выбором подарков придется постараться. Дежурные безделушки с точки зрения Свиньи – бесполезный хлам. Она экономно относится к деньгам, любит тратить, но с умом. Свинка - копилка станет отличным подарком. Хорошим подарком станут вещи для дома, теплая одежда, полезные бытовые предметы.

 

 Главное - не зацикливаться на брендах и отказаться от банальных презентов. Тем, кто верит в приметы, не стоит дарить зеркала, свечи, часы и любые колюще-режущие предметы. А вообще, лучше заранее узнать, что человек хотел бы получить. В конце концов, всегда можно выбрать интересный подарок в виде необычного набора чая, редкой книги или какой-либо прикольной вещицы.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):