-11...+3°.
Завтра: 0...+1°

16+

Сборная Запада победила команду Востока в матче на Кубок вызова МХЛ, прошедшем в Нижнекамске

12-01-2019, 21:23

В субботу в Нижнекамске прошел десятый матч на Кубок вызова Молодежной хоккейной лиги (МХЛ). Он закончился со счетом 2:0 в пользу сборной Запада.

Поединок проходил на льду "Нефтехим Арены". Голы на свой счет записали Марк Верба на 32-й минуте и Кирилл Марченко (60-я минута). Таким образом, сборная Западной конференции выиграла шестой матч кряду.

Напомним, в игре на Кубок вызова участвовали лучшие игроки МХЛ, а в Нижнекамске матч проходил уже во второй раз.

Перед стартом поединка перед нижнекамской ледовой ареной прошло мероприятие, приуроченное к началу "Недели звезд хоккея".