Погода в Нижнекамске

+11...+18°.
Завтра: +9...+18°

16+

Специалисты из Узбекистана посетят шинные заводы Нижнекамска

Специалисты из Узбекистана посетят шинные заводы Нижнекамска

Делегация из Республики Узбекистан встретилась с руководством и специалистами «Татнефти», на которой обсуждался вопрос изучения положительного опыта компании в нефтехимической отрасли и в области образовательных программ.

Состоявшаяся встреча с руководством компании затронула перспективы сотрудничества, касаемо специфики производства шинного комплекса КАМА TYRES, кадровой политики «Татнефти», развития научных инноваций, партнерства с профильными ВУЗами, молодёжных движений и различных социальных проектов.

Гости из Узбекистана в составе делегации АО «Узкимёсаноат» посетят нижнекамские предприятия, выпускающие технический углерод и шинную продукцию.

На АО «Нижнекамсктехуглерод» их ознакомят с мероприятиями по модернизации, повышению эффективности производства и предстоящими планами по увеличению объемов выпускаемой продукции. В постоянном приоритете вопросы безопасности производственных процессов, охраны труда и окружающей среды. 

В ходе визита в Нижнекамск планируется посетить шинный заводы комплекса КАМА TYRES. Гостям продемонстрируют весь цикл производства шин, включающий в себя контроль качества выпуска продукции и комплексные услуги по восстановлению цельнометаллокордных шин, сообщает пресс-центр компании «Татнефть».

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):