Погода в Нижнекамске

-2...0°.
Завтра: -5...0°

16+

В Нижнекамске состоится зональный этап конкурса "Женщина года. Мужчина года женский взгляд"

11-02-2019, 19:16
В Нижнекамске состоится зональный этап конкурса "Женщина года. Мужчина года женский взгляд"

12 февраля в 14 часов в Доме народного творчества в Нижнекамске состоится зональный этап республиканского конкурса "Женщина года. Мужчина года женский взгляд". Вход на мероприятие свободный.

Каждый день женщины совершают удивительные поступки, одни из них известны всем, а другие остаются не замеченными. Конкурс "Женщина года. Мужчина года: женский взгляд" делиться историями достижения женщин нашего города и района в разных сферах деятельности. Они послужат вдохновением для сотен других.

Зональный тур конкурса проводится в Нижнекамске седьмой год. Его цель - выявление и представления обществу женщин, внесших значительный вклад в социально-экономическое развитие города и района, в поддержку культуры, духовности, воспитания подрастающего поколения, укрепления института семьи. 

 

Из представленных номинаций конкурса, две предназначены для мужчин. Первая номинация «Мужчина – благородное сердце», проводится среди мужчин, снискавших общественное признание и уважение благотворительной деятельностью, человеколюбии и добротой.

 

В этом году поступило семнадцать заявок для участия в десяти номинациях. 

 

Вторая мужская номинация – «Мужчина – лидер», среди мужчин добившихся значительных успехов в профессиональной, общественной деятельности и осуществляющих эффективное руководство. 

 

Учредители республиканского конкурса «Женщина Года. Мужчина года: женский взгляд» – региональная общественная организация «Женщины Татарстана» и Федерация профсоюзов Республики Татарстан, а также Министерство труда и занятости и социальной защиты Республики Татарстан и уполномоченный по правам человека по Республике Татарстан.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):