Погода в Нижнекамске

+8...+17°.
Завтра: +10...+15°

16+

Дорожники пообещали устранить колею в Нижнекамске в кратчайшие сроки

12-02-2019, 12:52
Дорожники пообещали устранить колею в Нижнекамске в кратчайшие сроки

Снежная колея по-прежнему мешает нижнекамским водителям. После многочисленных жалоб и дорожно-транспортных происшествий дорожники очистили от нее главные проспекты. Тем временем, в городе остается немало опасных участков дорог, где «колейность» все еще наблюдается.

Как передает корреспондент телеканала НТР 24, на дороге по пр.Химиков сейчас нет ни снежной каши, ни опасной колеи - постарались дорожники. А ведь еще неделю назад участок дороги возле телецентра был местом концентрации ДТП, причинами которой стала большая «колейность», вовремя не убранная снегоуборочной техникой.

На пр.Химиков и пр.Мира дороги практически идеально очищены от снега. Но возникает вопрос, почему нельзя было провести очистку своевременно, а нужно было допускать такое большое количество аварий.

Однако до идеального состояния вычищены не все нижнекамские дороги. По мнению водителей, снегоуборочной технике не помешало бы проехать по ул.Баки Урманче, Сююмбике и пр.Строителей. По словам дорожников, сегодня от снега были очищены ул.Вокзальная и Корабельная. Работы будут продолжены и ночью.

- Сегодня ночью у нас по плану ул.Баки Урмане, Сююмбике и Менделеева. В плановом порядке работаем круглосуточно. Еще предстоит убрать ул.50 лет октября, - рассказал директор МУП «КПБ» Сергей Зубов.

Если верить дорожникам, то в ближайшие дни на нижнекамских дорогах колеи не останется.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):