Погода в Нижнекамске

-10...0°.
Завтра: -1...+1°

16+

Нижнекамские женщины отвезут чак-чак военнослужащим Преображенского полка

18-02-2019, 12:16
Нижнекамские женщины отвезут чак-чак военнослужащим Преображенского полка

Общественная организация «Женщины Нижнекамска» объявляет о старте традиционной акции, приуроченной ко Дню защитника Отечества «Материнский пирог солдату».


В этом году она состоится уже восьмой раз. Суть акции в том, что в канун праздника активистки накрывают праздничный стол для ребят, которые проходят службу в рядах Вооружённых сил РФ. Обычно солдат угощают сладостями и домашней выпечкой, которую готовят нижнекамские женщины.

В этом году угощения получат нижнекамцы, проходящие службу в Преображенском полку. Для этого в Москву отправится автобус с родителями и артистами. В составе делегации будет и наш коллега – корреспондент и ведущий программы «Нижнекамские новости» на телеканале НТР 24 Вадим Струминский. Он, кстати, сам служил в этом полку и участвовал в параде на Красной площади.

Присоединиться к акции могут все желающие. Передать солдатам угощение (в этом году только чак-чак, так как другая выпечка может испортиться) можно в эти дни в Агропромышленном колледже на ул.Юности,23. Праздничная посылка будет формироваться с 19 по 22 февраля. После этого она отправится в путь.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):