Погода в Нижнекамске

+11...+19°.
Завтра: +9...+18°

16+

Появилось видео с места кражи пакета из камеры хранения в "Пятерочке"

Появилось видео с места кражи пакета из камеры хранения в "Пятерочке"

В распоряжении телеканала НТР 24 появились видеозапись с места кражи пакета из камеры хранения магазина «Пятерочка» на ул.Школьный бульвар в Нижнекамске.

Напомним, что в Нижнекамске мужчина украл из камеры хранения в магазине пакет с вещами на 5 тыс. рублей На видеозаписи видно, как вальяжно пройдясь по магазину, злоумышленник выходит, но уйти не спешит, а встает поодаль от шкафчиков и наблюдает за покупателями. Улучив момент, он открывает ячейку, забирает чей-то пакет и уходит.

Каждый день, заходя в магазин, многие из нас оставляют вещи в таком же хлипком ящике. При желании вскрыть его не составит труда. И почти всегда магазин отказываются нести ответственность за пропажу вещей.

 

Но по закону, если шкафчики принадлежат торговой точке, то он обязан нести ответственность за сохранность вещей. При попытке коррсепондента телеканала НТР 24 расспросить одного из менеджеров магазина об ответственности за пропажу вещей, продавец отказалась давать какие-либо комментарии.

 

Требовать от посетителей оставлять свои вещи в шкафчике сотрудники торгового зала не имеют права. Это личное дело каждого. Что касается случая с кражей, то полиция до сих пор ищет злоумышленника.

 

Если данный человек вам знаком и вы готовы оказать содействие, позвоните по телефону 02. Анонимность гарантируется.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):