Погода в Нижнекамске

+7...+16°.
Завтра: +10...+16°

16+

В Нижнекамске  прошёл семейный спортивный праздник для полицейских и их родных

5-03-2019, 12:24
В Нижнекамске  прошёл семейный спортивный праздник для полицейских и их родных

В Нижнекамске для сотрудников УМВД России по Нижнекамскому району и отдела полиции «Камскополянский» прошел спортивный праздник, приуроченный ко Дню защитника Отечества и Международному женскому дню.

 

Праздник проходил в живописном уголке района – около деревни Сарсаз-Бли. Своё мастерство и волю к победе команды показывали в семейных эстафетах на тюбингах и на охотничьих лыжах, поднятии гирь, эстафете на обручах и перетягивании каната среди взрослых и детей.

Было немало и развлечений, которые доставили массу позитивных эмоций всем без исключения - например, игра «Царь горы».  Дети катались на снегоходах, пони и лошадях. Особой популярностью у детворы пользовалась спортивная и военная техника. Дети с восторгом садились за руль и с любопытством изучали огромные машины.

 

Для всех присутствующих был развернут палаточный лагерь, где полицейские и их семьи могли попить горячего чая, угоститься выпечкой, кашей и сладостями.

 

По окончании соревнований победителям в личном первенстве вручили медали и грамоты. Команды-победители были награждены кубками, дипломами и подарками.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):