Погода в Нижнекамске

+10...+20°.
Завтра: +8...+18°

16+

Нижнекамский ДНТ отказался от выставок-продаж в пользу творчества

13-03-2019, 08:24
Нижнекамский ДНТ отказался от выставок-продаж в пользу творчества

После ребрендинга нижнекамский Дом народного творчества превратился в настоящий культурный центр. Теперь здесь можно научиться петь, прослушать лекцию врача и отметить день рождения.

 

Как передает корреспондент телеканала НТР 24, коллектив «Панорама» имеет сорокалетнюю историю, но сейчас здесь новый состав, и поэтому в дружную танцевальную семью примут всех желающих. Занятия бесплатные.

Танцы - это только один из 10 творческих студий ДНТ. Культурный центр расширяет границы. После капитального ремонта поменялся не только внешний облик - внутреннее содержание тоже стало другим. 

- Мы отказалась от выставок-продаж, и делаем упор, в основном, на творчество. Уже есть 7 проектов, - рассказывает директор центра культурных инициатив «Дом народного творчества» Инга Багавиева.

А еще в ДНТ можно посмотреть кино в хорошем качестве. Это стало возможным благодаря тому, что зал оборудован современной техникой. В кафе на первом этаже провести день рождения. Развлечения подберут вместе с именинником.

 

В выходные проводят мастер-классы и семейные веселья. В Нижнекамск стали чаще звать именитых артистов. На этом останавливаться не собираются. Руководство ДНТ будет и дальше думать, как разнообразить досуг нижнекамцев. К примеру, в планах устраивать татарские дискотеки. Следить за жизнью Дома народного творчества можно в социальных сетях.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):