Погода в Нижнекамске

+11...+18°.
Завтра: +9...+18°

16+

«Дети могут сказать "спасибо" "Водоканалу" за наше счастливое детство». Что ответили в «ВК и ЭХ»

21-03-2019, 11:31
«Дети могут сказать "спасибо" "Водоканалу" за наше счастливое детство». Что ответили в  «ВК и ЭХ»

Нижнекамец сообщил нам через паблик в социальной сети ВКонтакте о том, что около здания детского сада по ул.Менделеева после замены труб территорию не благоустроили.

 

Горожанин пишет, что порывы труб на этом участие случаются по нескольку раз в год – вне зависимости от сезона: "Дети детского сада №36 "Подсолнушек" могут сказать "спасибо" "ВК и ЭХ" за наше счастливое детство! - так подписал фото очевидец" (в заявке на портале "Народный контроль указан детсад №38" - прим. ред.).

- На этом участке выкапывают, меняют трубы, закапывают траншею, асфальтируют. А тут весна подвела - оставили, как есть. Как к садику пройти? – недоумевает мужчина.

Ответ представителя АО «ВК и ЭХ» не заставил себя долго ждать. Судя по нему, в скором времени

- Уважаемые горожане. Благоустройство участков, на которых производились работы по устранению порыва на сетях водоснабжения, теплоснабжения в зимний период, производится после схода снега и до 25 мая все подобные разрытия будут благоустроены: грунт выровнен, асфальтовое покрытие восстановлено. Все участки на контроле в АО «ВК и ЭХ» и отделе по благоустройству города, - отметила ведущий специалист по связям с общественностью АО «ВК и ЭХ» Ирина Звоновская.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):