Погода в Нижнекамске

+11...+18°.
Завтра: +9...+18°

16+

Депутаты от партии "Единая Россия" убрали территорию сквера на ул.Спортивной в Нижнекамске

16-04-2019, 15:03
Депутаты от партии "Единая Россия" убрали территорию сквера на ул.Спортивной в Нижнекамске

Члены местного отделения фракции «Единая Россия» привели в порядок одну из общественных территорий Нижнекамска. Уборка прошла в рамках партийного проекта «Чистая страна». 
 

С боевым настроем представители нижнекамского отделения партии взялись за уборку парка на ул.Спортивной. Директор инжинирингового центра КНИТУ Ильгиз Гафиятов с помощью лопаты боролся с остатками снега. Недалеко от него подметала листья на детской площадке председатель профкома «ТАНЕКО» Гульнара Музипова, а депутат совета Нижнекамского района Рафаил Хабибуллин ловко управлялся с граблями.

- На уборку сквера вышли депутаты и молодогвардейцы, чтобы помочь вычистить город от мусора и листьев, - говорит депутат Совета НМР Рафаил Хабибуллин.

Около 50 "единороссов" приводили в порядок сквер памяти жертв техногенных катастроф. Территорию убирали не один час, а чтобы погреться и отдохнуть организовали чайный стол. Особый антураж создал самовар на углях и баранки. В итоге собрали более 100 мешков мусора.

Инициативу партийцев оценили местные жители.

- Молодцы! Спасибо! Стало красиво.
- Стало чисто. Иду домой, как на праздник. 

На этой уборке члены партии «Единая Россия» не остановятся - 25 апреля они выйдут на уборку ул.Болодурина, известной тем, что на ней нет ни одного дома.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):