Погода в Нижнекамске

+7...+16°.
Завтра: +10...+16°

16+

Нижнекамские медики приняли участие в акции НТР «ЧистоТУТ»

Нижнекамские медики приняли участие в акции НТР «ЧистоТУТ»

Работники сферы здравоохранения Нижнекамска присоединились к масштабной экологической акции «ЧистоТУТ», объявленной медиахолдингом НТР в рамках общереспубликанского санитарного двухмесячника.

На уборку территорий, прилегающих к медучреждениям города, вышел практически весь персонал больниц и поликлиник.

 

- Мы очень любим свой город, любим свою больницу, и хотим, чтобы  здесь всегда было чисто и уютно, - убеждена активный участник акции «ЧистоТУТ», заведующая организационно-методическим отделом НЦРМБ Ольга Куракина.

Среди тех, кто вышел на уборку города от накопившегося за зиму мусора, был и главный врач Нижнекамской центральной районной многопрофильной больницы Хабибулла Ахмедов. Он наравне со своими коллегами наводил чистоту на территории рядом со своей работой.

- Наведем порядок, а потом будем цветы высаживать. Лучшие медики, по совместительству выступившие еще и в роли ландшафтных дизайнеров, обязательно будут награждены, - отметил Ахмедов.

Экологическая акция «ЧистоТУТ» только набирает свои обороты. Стать ее участником может каждый желающий. Для этого нужно оставить заявку на сайте ntr-24.ru или по телефону 8 (8555) 40-07-70.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):