Погода в Нижнекамске

+6...+16°.
Завтра: +10...+16°

16+

Горожане и работники СТОС привели в порядок нижнекамский микрорайон №15

Горожане и работники СТОС привели в порядок нижнекамский микрорайон №15

Более 100 человек вышли на субботник в рамках акции медиахолдинга НТР #ЧистоТУТ, объявленного в рамках санитарного городского двухмесячника.

На этот раз главной площадкой для уборки стал заброшенный пустырь в 15-м микрорайоне Нижнекамска. С инициативой убрать это место выступили работники СТОС и жители города.

Первая партия мешков наполнилась меньше чем за полчаса, а это значит, что на данной территории зима и люди оставили приличное «наследство». Но на бесхозном участке всё же удалось навести порядок. Усилия участников акции оказались эффективными.

- Мы поддерживаем акцию НТР и принимаем в ней активное участие. Хотим, чтобы акция продолжалась и дальше, и чтобы в микрорайонах нашего города жильцы выходили убирать свои придомовые территории, - говорит руководитель Советов ТОС Гареев Тимур.

Экологическая акция «ЧистоТУТ» наглядно показала, что к уборке города нижнекамцы подходят с большим усердием, на собственном примере показывая, как надо любить свой дом.

Участниками нашей зелёной акции можете стать и вы. Для этого нужно лишь оставить заявку на сайте телеканала НТР 24 или по телефону 8 (8555) 40-07-70.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):