Погода в Нижнекамске

-11...+3°.
Завтра: 0...+1°

16+

Нижнекамских пенсионеров призывают сказать на всю Россию спасибо Интернету

Нижнекамских пенсионеров призывают сказать на всю Россию спасибо Интернету

В Нижнекамске стартовал всероссийский конкурс «Спасибо Интернету-2019».

Его участниками могут стать исключительно люди старше 50 лет, имеющие навыки работы на компьютере. Свои личные достижения в сфере высоких технологий люди предпенсионного и пенсионного возрастов могут продемонстрировать в трех номинация.

Претенденты на победу в номинация «Портал gosuslugi.ru – мой опыт», могут поделится своей практикой в использовании государственного или муниципального портала госуслуг, а также различных социальных сервисов.  

Нижнекамцы, заявившиеся в номинации «Мои интернет-достижения», должны рассказать историю о том, как они осваивали азы Интернета.

Для участия в номинации «Моя общественная интернет-инициатива», конкурсанту необходимо поведать жюри о том, как с помощью компьютера пенсионеру удалось реализовать какую-либо собственную идею или инициативу.

Номинация «Интернет-предприниматель, интернет-работодатель» подразумевает, что претендент на победу должен поделиться собственным опытом поиска с помощью Интернета, работы или дополнительного заработка.

Заявку на участие во всероссийском конкурсе «Спасибо Интернету» нижнекамцы могут подать до 14 октября включительно. Сделать это можно на сайте www.azbukainterneta.ru/konkurs, приложив свою конкурсную работу (эссе) в соответствии с номинациями конкурса и фотографии.

Справки по телефону 8 (8555) 42-43-47.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):