Погода в Нижнекамске

+11...+17°.
Завтра: +9...+18°

16+

К акции НТР #ЧистоТУТ присоединились воспитанники детсада «Эллюки»

23-04-2019, 10:00
К акции НТР #ЧистоТУТ присоединились воспитанники детсада «Эллюки»

По-семейному дружно в экологической акции медиахолдинга НТР #ЧистоТУТ приняли участие воспитанники детского сада №93, их родители и воспитатели. Все вместе они вышли на борьбу с мусором рядом с дошкольным учреждением.

 

Мусора, что накопился за зиму на поле рядом с дошкольным учреждением, более чем достаточно. Однако его количество не испугало даже малышей. Взявшись за грабли и метёлки, дети трудились наравне со взрослыми.

- Услышав про эту акцию, мы с большим удовольствием решили принять в ней участие. С огромным удовольствием пришли родители, воспитанники и наши сотрудники. Потому, что и воспитанники, и родители, и сотрудники очень любят наш Нижнекамск. Мы хотим, чтобы у нас всегда было чисто, красиво и уютно, - говорит заведующая детским садом№93 «Эллюки» Гелназ Лотфуллина.

Каких-то полчаса и поляна засияла чистотой. Уборка, а вместе с тем физическая нагрузка принесли не только моральное удовлетворение, но и массу положительных эмоций.

 

Отрадно, что самые маленькие участники акции, несмотря на свой юный возраст, уже знают,  что чистота в городе зависит от самого человека.

 

Уборка закончилась, мешки с мусором заполнились, а акция #ЧистоТУТ ещё раз доказала, что на стороне природы всё же больше людей, чем против неё.

 

Спешите поймать наш зелёный самолётик и принять участие в акции. Для этого нужно лишь оставить заявку на сайте NTR-24.RU или по телефону 8 (8555) 40-07-70. Сделаем наш город чище!

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):