Погода в Нижнекамске

+6...+17°.
Завтра: +10...+16°

16+

Пятеро дошколят из Нижнекамска отметились в чемпионате BabySkills

Пятеро дошколят из Нижнекамска отметились в чемпионате BabySkills

Сразу пять воспитанников детских садов Нижнекамска отстаивали честь родного города в региональном чемпионате  BabySkills для дошколят.

Соревнования впервые прошли в Казани. За победу в них боролись 25 участников.

Несмотря на свой возраст, конкурсанты из Нижнекамска представили на суд компетентного жюри презентации того, как они представляют себе подготовку рабочего места, продемонстрировали коммуникативные и практические навыки. В результате все пятеро удостоены дипломов в различных компетенциях.

Айтан Мехтиева, представляющая детский сад №70 в компетенции «Ресторанный сервис», завоевала второе место. «Серебро» в дисциплине «Инструктор физической культуры, спорта и фитнеса» досталось Ксении Святовой из детского сада №43.

«Бронзу» в компетенции «Инженер-строитель» завоевал воспитанник детского сада №45 Кирилл Моисеев. Самира Галимуллина из детского сада №95 отмечена в компетенции «Дошкольное воспитание» в номинации «Самый коммуникабельный». В компетенции «Инспектор ГИБДД» в номинации «Самый внимательный» диплом получил Шамиль Шигапов являющийся воспитанником детского сада №64.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):