Погода в Нижнекамске

+11...+18°.
Завтра: +9...+18°

16+

В канун празднования Дня Победы в Нижнекамске будут введены ограничения движения транспорта

В канун празднования Дня Победы в Нижнекамске будут введены ограничения движения транспорта

С 7 по 9 мая включительно в Нижнекамске вводятся временные ограничения движения на некоторых участках дорог.

Неудобства, которые придется терпеть водителям, связаны с подготовкой и проведением мероприятий, приуроченных к Великой Победе.

7 мая начиная с 10:30 до 13 часов будет перекрыто движение по ул.50 лет Октября (от пересечения с пр.Химиков) до кольца по пр.Вахитова и обратно по внутренней дороге. Проезд всех видов транспорта также будет запрещен на участке от кольца пр.Химиков – пр Строителей до ул.Школьный бульвар. В обозначенное время на этих дорогах будет проложен маршрут для участников легкоатлетической эстафеты.  

 

6, 7, 8 мая с 14:00 до 17:30, а также 9 мая с 7:30 до 13 часов и с 21:00 до 23 часов будут перекрыты дороги от ул.Спортивной до ул.50 лет Октября (чётная сторона) до перекрёстка ул.Спортивная – ул.50 лет Октября (нечётная сторона).

9 мая с 15:00 до 17:30 закроют проезд на пр.Строителей от Центрального рынка (чётная сторона), кольцо пр.Химиков-пр. Строителей до кинотеатра «Джалиль», ул.50 лет Октября до пересечения с ул.Спортивной. В это время здесь пройдет «Бессмертный полк».

В связи с подготовкой и проведением 74-й годовщины Победы в предпраздничные и праздничные дни изменяется схема движения автобусных маршрутов по ул. Ахтубинская–ул.Спортивная и части ул.Гагарина.

Корректировки в работу общественного транспорта будут внесены 6, 7 и 8 мая с 14:00 до 17:30, а также 9 мая с 7:30 до 13:00 и с 21:00 до 23:00.

Путь следования:

  • Маршруты №5 и 55 - пр.Строителей - пр.Химиков - пр.Вахитова - ул.Гагарина - и далее по маршруту.
  • Маршрут №5а - ул.Гагарина - пр.Вахитова - пр.Химиков - пр.Строителей - и далее по маршруту.
  • Маршрут №10 - пр.Химиков - пр.Вахитова – ул.Гагарина-ул.Лесная – и далее по маршруту.

9 мая с 15:00 до 17:30 изменяется схема движения автобусных маршрутов по пр.Строителей от Центрального рынка (четная сторона), кольцо пр.Химиков-пр.Строителей до кинотеатра «Джалиль», ул.50 лет Октября до перекрестка ул.Спортивная.

Путь следования:

  • Маршрут №1 – (в обратном направлении) ул. Вокзальная - ул.Корабельная – РЦ Лагуна – (разворот) – ул. Корабельная – Автовокзал.
  • Маршруты №5А (с автовокзала), №25 и №34 (от НКЦ) – ул.Вокзальная – ул. Корабельная – ул. Студенческая и далее по маршруту.
  • Маршрут №59 (от НКЦ) – ул.Вокзальная - ул.Корабельная – пр.Химиков (налево) и далее по маршруту.

В связи с проведением легкоатлетической эстафеты 7 мая с 8:30 до 13:00 по ул.50 лет Октября-пр.Химиков до кольца пр.Вахитова и обратно до ул.50 лет Октября изменяется маршрут движения автобусов по маршруту №25. В это время он будет двигаться по объездной через пр.Строителей–пр.Мира и далее по маршруту.

Маршрут №10 – от пр.Химиков - пр.Строителей – ул.Ахтубинская – ул.Спортивная – далее по маршруту.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):