Погода в Нижнекамске

+8...+17°.
Завтра: +9...+16°

16+

Как объехать пробки в центре Нижнекамска - рекомендации начальника ГИБДД

Как объехать пробки в центре Нижнекамска - рекомендации начальника ГИБДД

В Нижнекамске полным ходом идет ремонт дорог.

На текущей неделе дан старт реконструкции пр.Химиков. Рабочие меняют асфальтовое покрытие на отрезке Вахитовское кольцо – поворот на ул.Баки Урманче. В этой связи полностью перекрыта нечетная сторона данного участка дороги, что отражается в часы-пик на дорожной ситуации в центральной части города.

В последние дни нижнекамские водители бурно обсуждают «пробки» в социальных сетях, задаваясь вопросом, почему на время ремонта нельзя организовать реверсивное движение на четной стороне пр.Химиков.

- Мы не стали организовывать двустороннее движение в целях недопущения аварийных ситуаций. Тем более на данном участке дороги много объездов. Сам я также езжу на работу по другим маршрутам, к примеру по Гагарина дорога хорошая. Рекомендую также поступать всем водителям, - так NTR-24.RU прокомментировал обсуждения водителей в социальных сетях начальник ОГИБДД Нижнекамска Рустем Гарипов.

Прорабатывать объездные маршруты передвигаясь по центру Нижнекамска водителям предстоит до конца лета. Точная дата окончания ремонтных работ не известна, все зависит от погоды.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):