Погода в Нижнекамске

+11...+17°.
Завтра: +9...+18°

16+

Для жителей Нижнекамска открылся новый туристический маршрут по системе «все включено»

Для жителей Нижнекамска открылся новый туристический маршрут по системе «все включено»

Аэропорт «Бегишево» расширил сеть туристических направлений.

Воздушная гавань открыла маршрут в турецкий Даламан.


Первый в этом сезоне лайнер к побережью Эгейского моря отправился в пятницу. Самолет оказался заполнен практически полностью.

- Если взять одинаковые периоды этого и прошлого года, то реально на 59 процентов увеличилось количество желающих полететь в Мармарис, - сообщает региональный директор «Анекс тур» Заур Гаджиев. - Если Анталийское побережье в общем-то все знают, то регион Мармарис более красочен в плане природы, более комфортен в летний период… Это просто немножко другая Турция, которую нужно познать всем. Тем более, курорт – круглогодичный, и если летом там море, песок, экскурсии, то зимой – это оздоровление, природа, прогулки.

Нижнекамцам пакетный тур в Мармарис, куда входят стоимость перелета, проживание в четырехзвездочном отеле по системе питания «все включено», обойдется примерно в 55 тыс. рублей на двоих.

Мармарис – курортный город Турецкой Ривьеры (известной также как Бирюзовый берег) с оживленным галечным пляжем и бульваром вдоль побережья. Город славится активной ночной жизнью на улице Баров, где под открытым небом расположено множество клубов и концертных площадок. Мармарис устроился в долине между горами, поросшими сосновым лесом, и прозрачными водами – прекрасным местом для парусного спорта и дайвинга.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):