Погода в Нижнекамске

-5...0°.
Завтра: -3...+2°

16+

Павлова: Праймериз «Единой России» дает возможность креативно мыслящим партийцам заявить о себе

Павлова: Праймериз «Единой России» дает возможность креативно мыслящим партийцам заявить о себе

Депутат Госдумы РФ от Татарстана приняла участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия».

Праймериз «Единой России» дает возможность проявить себя людям с активной гражданской позицией, которые поставили себе цель сделать жизнь татарстанцев более качественной. Об этом сообщила депутат Госдумы РФ от Татарстана Ольга Павлова, проголосовав на одном из участков праймериз «Единой России».

- Единый день предварительного голосования — прогрессивная форма работы партии. Эта процедура дает возможность кандидатам публично заявить о своих предвыборных программах, а людям проголосовать за того, кому они доверяют. Не сомневаюсь, наши избиратели выберут самых эффективных, достойных, ярких кандидатов, способных решать задачи, поставленные Правительством нашей страны, — сказала Павлова.
- Как представитель Комитета Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов, уверена — все заявленные программы партии „Единая Россия“ и программы, представленные кандидатами, акцентированы на повышение социального статуса и благополучия наших граждан, — добавила она.

По словам Ольги Павловой, особая ценность предварительного голосования заключается в том, что оно дает возможность молодым, креативно мыслящим и умеющим работать в команде партийцам, заявить о себе.

В Татарстане сегодня открылись 460 счетных участков для предварительного голосования партии власти. Праймериз проводится для определения рейтингов кандидатов. Это означает, что татарстанцы могут выбрать не только одного или двух кандидатов, а проголосовать за всех, кому они доверяют. В праймериз «Единой России» участвуют 222 кандидата, при этом не все они являются ленами партии. Более четверти участников — беспартийные жители республики с активной гражданской позицией.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):