Погода в Нижнекамске

-11...+2°.
Завтра: 0...+1°

16+

В Нижнекамске за молодым человеком, изнасиловавшем несовершеннолетнего, установлен надзор на 8 лет

30-05-2019, 13:24
В Нижнекамске за молодым человеком, изнасиловавшем несовершеннолетнего, установлен надзор на 8 лет

Нижнекамский городской суд удовлетворил заявление руководства исправительной колонии №4 УФСИН по РТ об установлении административного надзора в отношении 24-летнего Алиера Нанокова.

 

Как сообщается на сайте прокуратуры РТ, в ноябре 2016 года молодой человек совершил насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетнего. Позже он был признан виновным в умышленном преступлении против половой неприкосновенности и половой свободы несовершеннолетнего и на три года отправился в исправительную колонию общего режима.

По закону в отношении лица, имеющего непогашенную судимость за совершение тяжкого преступления против половой неприкосновенности и половой свободы несовершеннолетнего, устанавливается административный надзор на срок до погашения судимости по приговору, по которому данное лицо осуждено и отбывает наказание.

 

Суд, согласившись с мнением представителя прокуратуры, удовлетворил заявление администрации ИК-4, установив в отношении Нанокова административный надзор на 8 лет.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):