Погода в Нижнекамске

+4...+10°.
Завтра: +3...+17°

16+

Власти РТ расширят грантовую поддержку сельских поселений до 255 млн рублей

31-05-2019, 09:25
Власти РТ расширят грантовую поддержку сельских поселений до 255 млн рублей

Кабинет Министров Татарстана принял решение увеличить количество республиканских грантов для сельских поселений и довести размер их финансирования до 255 млн рублей.

Об этом на президиуме Совета муниципальных образований заявил председатель организации Экзам Губайдуллин.

«Количество грантов сельским поселениям Республики Татарстан увеличено на 66 и составит 170 единиц на общую сумму 255 млн рублей – согласно распоряжению Кабинета Министров Республики Татарстан № 1065 от 20 мая 2019 года», – сообщил он и поблагодарил за системную поддержку местных властей Президента и Правительство республики.

В заседании совета приняли участие руководитель Аппарата Президента РТ Асгат Сафаров, председатель Комитета Государственного Совета Татарстана по государственному строительству и местному самоуправлению Альберт Хабибуллин и представители Кабмина РТ. В режиме видеоконференцсвязи к мероприятию присоединились главы и руководители исполкомов муниципальных районов и городских округов республики.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что два сельских поселения Кайбицкого района получили грантына развитие инфраструктуры.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):