Погода в Нижнекамске

-3...0°.
Завтра: -5...0°

16+

От рака скончалась актриса, ставшая звездой после сериала «Богатые тоже плачут»

15-06-2019, 12:56
От рака скончалась актриса, ставшая звездой после сериала «Богатые тоже плачут»

На 55-м году жизни в Мексике скончалась известная, в том числе и российскому зрителю, актриса Эдит Гонсалес.

Артистка умерла 13-го июня в больнице Анхелес Интерломас в Мехико. По неподтвержденной информации, причиной смерти стал рак яичников, с которым она боролась с 2016 года. Именно тогда она рассказала о свой болезни в Инстаграм, где у нее сейчас 1,6 млн. подписчиков, выложив фотоснимок из больницы.

На свет Эдит появилась в 1964 году в Монтеррее. Уже в детстве она демонстрировала задатки актрисы и даже участвовала в телевизионных съемках. А вот мировую известность женщина получила после того, как на экраны вышла мыльная опера «Богатые тоже плачут».

В Мексике она демонстрировалась в 1979 году. В ней она сыграла роль Марисабель Сальватьерру. В России сериал показали лишь в 1991 году. Кроме этого, зрители увидели Гонсалес в сериале «Дикая роза», который также был показан в нашей стране.

На последнем фото в Инстаграм Эдит со своей дочерью. Фото подписано: "Edith González 13 junio 2019". Свои соболезнования под постом выразили многие звездные актеры, в том числе, и Вероника Кастро, сыгравшая Мариану в фильме "Богатые тоже плачут".

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):