Погода в Нижнекамске

+11...+18°.
Завтра: +9...+18°

16+

Нижнекамским медикам министр здравоохранения РТ вручил ключи от квартир

Нижнекамским медикам министр здравоохранения РТ вручил ключи от квартир

В Нижнекамске отметили День медицинского работника.

Торжественное мероприятие с участием министра здравоохранения Татарстана Марата Садыкова прошло в Доме народного творчества.

На празднике по уже сложившейся традиции собравшиеся почтили минутой молчания память своих коллег, которых уже нет в рядах сплоченной команды нижнекамских врачей.

Выступления популярных творческих коллективов города сменялись торжественным чествованием лучших медработников города и района. 12 специалистов получили за свой труд заслуженные награды. В номинации «Врач года» в этом году победу одержала Ирина Жукова. Награду ей вручил Марат Садыков.

Еще одним знаковым событием нынешнего празднования Дня медицинского работника в Нижнекамске стало вручения 16 молодым специалистам ключей от квартир. Арендное жилье получили врачи, которые приехали в город из других регионов страны. Один из них Александр Абрамов, который переехал в Нижнекамск из Удмуртии.

- Я очень доволен тем, что работаю сегодня в Нижнекамске. Теми условиями, которые здесь созданы. Такого нет в других городах, - рассказал НТР 24 новосел, врач-рентгенолог детской городской больницы с перинатальным центром.
Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):