Погода в Нижнекамске

+9...+15°.
Завтра: +6...+15°

16+

Врачи считают отравление Алибасова выдумкой

25-06-2019, 08:45
Врачи считают отравление Алибасова выдумкой

Врач-гастроэнтеролог, доктор медицинских наук Виталий Румянцев уверен, что известный российский продюсер Бари Алибасов инсценировал свое отравление.

 

Напомним, в начале июня Алибасов якобы по ошибке выпил жидкость для прочистки труб вместо сока и получил сильнейшие ожоги внутренних органов, попав в реанимацию, где провел пару недель. Часть времени он находился в лекарственном сне.

Однако как считает Румянцев, в случае такого отравления Бари Каримович не смог бы так быстро встать на ноги, пишут «Вести». Дело в том, что при получении ожога четвертой степени, который был диагностирован у продюсера, происходит практически полное разрушение пищевода. Шансы на выживание в этом случае ничтожны, а если человек выкарабкается, то ему нужно будет ставить искусственный пищевод.

 

Кроме этого, учитывая, что долгое время пострадавший не принимал пищу, исхудавшим после больницы он вовсе не выглядит. К тому же, в случаях, когда у человека травмирован пищевод, у него меняется голос, а может и вообще пропасть. В случае же с Алибасовым такого не наблюдается.

 

Поэтому Румянцев считает, что вся эта история с отравлением «Кротом» - «абсолютная липа».

 

Другой врач - анестезиолог-реаниматолог Лев Николаев – уверяет, что в подобных случаях амнезия, наблюдаемая у Алибасова, и якобы вызванная длительным медикаментозным сном, невозможна.

 

Сейчас основатель группы «На-на» проходит курс реабилитации в домашних условиях.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):