Погода в Нижнекамске

+8...+17°.
Завтра: +10...+15°

16+

"Вы противные и мерзкие" - в Болгарии хозяин кафе толкнул и оплевал туристку из России

28-06-2019, 06:46

В неприятную ситуацию попала гражданка России, которая со своими детьми отправилась на отдых в Болгарию, где у нее разгорелся конфликт с владельцем местного кафе.

Все началось с того, пишет LIFE, что женщина с детьми и ее подруга гуляли по городу Солнечный Берег, и им пришлось пройти по территории кафе, так как его хозяин поставил ограждение - чтобы продолжить путь туристам пришлось бы выйти на проезжую часть.

Однако заметивший русских местный житель, запретил им ступать на частную собственность, и заявил, что не любит Россию и ее жителей, а потом начал плевать в лицо гостье своей страны, угрожать и оскорблять. 

За нее вступилась подруга, которая на английском языке просила хозяина кафе успокоиться, и дать им пройти. Тот ответил, что все русские "противные и мерзкие", и у него в кафе "могут сидеть только украинцы".

 

Россиянка, возмущенная поведением мужчина, обратилась в консульство Российской Федерации, правда, там ей посоветовали пойти в полицию, что женщина и сделала. Однако полицейские до сих пор никаких мер не предприняли.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):