Погода в Нижнекамске

+13...+19°.
Завтра: +12...+22°

16+

Российские журналисты разоблачили Бари Алибасова

Корреспонденты проекта «На самом деле», выходящего в эфир на одном из центральных телеканалов России, нашли новые доказательства инсценировки отравления продюсера группы «На-На».

Журналисты уверены, что помощник Бари Алибасова договорился с врачом о госпитализации шоумена. Доказательства представлены в скриншотах переписки представителя скандального продюсера с медиком.

Из опубликованного материала следуют, что отравление Алибасова обсуждалось за месяц до происшествия, о котором сегодня говорит вся страна.

Причем, из фрагментов переписки становится понятно, что инсценировка была продумана до мелочей, в том числе и «слезливая» история с любимым котом Бари Каримовича.

Когда приглашенный на ток-шоу продюсер услышал о собранном обличающем его материале, он незамедлительно и без всяких объяснений покинул студию.

Кроме того, нечестность Бари Алибасова подтверждает и детектор лжи. На вопросе, намерено ли шоумен выпил жидкость для прочистки труб, прибор показал положительный ответ. По мнению полиграфолога, продюсер «На-На» отпил химическое вещество и быстро сплюнул, чтобы оно не нанесло серьезных травм пищеводу.

Напомним, нашумевшая история с Бари Алибасовым появилась во всех СМИ России четвертого июня 2019 года. Сообщалось, что продюсер выпил средство для прочистки труб, перепутав его с соком. С тяжелейшим, как утверждают врачи, отравлением, Алибасов пролежал в больнице всего около двух недель.

В Инстаграм Алибасов пишет: «Не верьте слухам! Спасибо скорой помощи и врачам нии склифосовского».

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):