Погода в Нижнекамске

+14...+18°.
Завтра: +12...+22°

16+

Заметившая слезы в глазах "умершего" сына мать спасла его от кремации

12-07-2019, 10:21
Заметившая слезы в глазах "умершего" сына мать спасла его от кремации

В индийском штате Телангана только благодаря чуткому сердцу матери ее сын смог избежать страшной участи - быть сожженным заживо. Как сообщает Hindustan Times, его едва не кремировали из-за халатности врачей.

Гэндэма Кирана положили в больницу в конце июня. Он жаловался на высокую температуру, недомогание и рвоту. После проведенного обследования медики поставили диагноз - гепатит в тяжелой форме.

Не сумев помочь пациенту, и видя, что его состояние ухудшается, медики намекнули, что мужчину лучше перевести в частную клинику. Его мать так и сделала, но там Киран впал в кому.

Неделю мужчина находился в этом состоянии, а затем его родным сказали, что мозг больного уже не функционирует. Медики признались, что шансов на выживание у мужчины не осталось. Они предложили его матери отключить сына от системы жизнеобеспечения, но та категорически отказалась это сделать.


После того, как медики признали пациента мертвым, его тело начали готовить к кремации. Во время процедуры мать Кирана случайно увидела слезы, которые стекали из уголков его глаз. Она тут же вызвала скорую помощь, сотрудники которой обнаружили, что сердце "покойника" несильно,но все же бьется.

Он отметил, что семья спасла Кирану жизнь. Его снова доставили в больницу, и через 3 дня он пришел в себя, а вскоре начал разговаривать. Сейчас он уже выписан из больницы, и проходит курс лечения дома.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):





VK_DMCA