Погода в Нижнекамске

-10...0°.
Завтра: -12...0°

16+

Татарстанские «Единороссы» проверили, как в Нижнекамске ремонтируются дороги

Татарстанские «Единороссы» проверили, как в Нижнекамске ремонтируются дороги

Представители партии власти посетили Нижнекамск с целью проверить, как в городе реализуются национальные проекты «Демография» и «Безопасные качественные дороги».

Члены «Единой России» в понедельник за пару часов посетили несколько объектов. По городу гости перемещались на автобусе, маршрут которого пролегал сразу по нескольким городским дорогам, которые в этом году капитально ремонтируют в рамках федерального проекта «Безопасные качественные дороги».

Несмотря на дождь, партийцы смогли в достаточной мере убедиться в том, что работы ведутся качественно и в соответствии с установленными сроками.

В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» в этом году Нижнекамску выделено 480 млн. рублей, на которые в нормативное состояние приводят пять участков городских дорог.

В рамках своего визита в Нижнекамск «Единороссы» посетили два строящихся детских сада. Возводят их в районе городских новостроек. На данный момент оба объекта вышли на завершающую стадию – строительные работы выполнены уже на 90 процентов.

Строительство дошкольных учреждений в Нижнекамске стало возможно благодаря национальному проекту «Демография», в рамках которого городу выделено из федеральной казны порядка 450 млн. рублей.

Оба детских сада будут иметь концепцию центров развития ребенка и рассчитаны на 260 человек каждый.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):