Нижнекамцы совершили путешествие без границ
Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите CTRL+ENTER!

Представители инклюзивного арт-кластера «Рубаха» из Нижнекамска в очередной раз доказали, что люди с ограниченными возможностями здоровья могут вести полноценную и интересную жизнь.
На этот раз они отправились в путешествие без границ: прошлись по туристическим тропам Нижнекамского района, посетив музеи, сельскохозяйственную ферму и родники.
Такой вояж стал возможным благодаря проекту, который разработали руководитель арт-кластера «Рубаха» Яна Анисимова и автор сайта для путешественников «Двое в пути» Андрей Трофимов.
Более подробный отчет об этой акции можно увидеть в пятницу 19 июля в 18:15 на телеканале НТР 24 и на нашем сайте.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Сегодня в новостях

В Нижнекамске в День добровольцев наградили лучших волонтеров
Пятого декабря во всем мире отмечается Международный день добровольцев. Это люди, которые считают своим призванием помогать другим, не требуя за это какой-либо платы.

В пригороде Нижнекамска открыли центр притяжения

Комфорт и оперативность чиновников из Нижнекамска обойдутся муниципальной казне в 8,6 млн рублей за полгода

Епископ Игнатий встретился в Нижнекамске с подопечными реабилитационного центра «Надежда»

В Нижнекамске вынесли приговор водителю, размахивающему боевым пистолетом
Популярное

В Нижнекамске найден мертвым молодой человек, которого, скорее всего, застрелили
В субботу, 9 ноября, в Нижнекамске в лесу рядом с поселком Красный Ключ обнаружено тело 25-летнего Марселя Гилязова.

На реке Кама в Нижнекамске наблюдается необычное явление

Стали известны подробности исчезновения 26-летнего молодого человека в Нижнекамске

Полиция раскрыла подробности убийства молодого человека, приехавшего на заработки в Нижнекамск

В Нижнекамске пропавший мужчина найден мертвым
НА ЗАМЕТКУ