Погода в Нижнекамске

+10...+20°.
Завтра: +8...+18°

16+

В одном из дворов Нижнекамска жестоко расправились с котом

В одном из дворов Нижнекамска жестоко расправились с котом

Во дворе дома №11 по ул.Кайманова в Нижнекамске найден изувеченный любимчик местных жителей - рыжий кот Васька.

В животном местные жители души не чаяли - кормили, лечили, пускали к себе переночевать. В прошлое воскресенье его видели в час ночи живым, а в понедельник утром нашли уже мертвым. Причем, расправились с котом, по словам очевидцев, жестоким способом.

По словам жильцов дома, на их обращения в службу 112 с просьбой просмотреть камеры видеонаблюдения, установленные во дворе, последовал ответ – пишите заявление в «Таттелеком». После этого люди разместили информацию о жестком убийстве животного в социальных сетях. Спустя еще некоторое время к месту ЧП выехала съемочная группа телеканала НТР 24.

Жильцы дома сообщили журналистам две своих версии. Они считают, что их любимого питомца разодрала одна из местных бойцовских собак или же убил некий злой сосед, который очень сильно не любит, когда дворовые кошки, в том числе и рыжий Васька, лежат на капоте его машины.

К расследованию этого дела подключилось местное домоуправление. В ООО «Камастрой-НК» пообещали вместе с участковым уполномоченным полиции просмотреть записи камер видеонаблюдения и попытаться найти виновного в смерти Васьки.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):