71,17

Нижнекамский легкоатлет стал победителем спартакиады учащихся России

5-08-2019, 12:05

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите CTRL+ENTER!

Нижнекамский легкоатлет стал победителем спартакиады учащихся России Фото: Сергей Манаков

Легкоатлет из Нижнекамска Семен Манаков поднялся на высшую ступеньку пьедестала почета спартакиады учащихся России.

Соревнования прошли в Чебоксарах. За титул сильнейших на спортивном манеже столицы Чувашии боролись представители 43 регионов страны.

18-летний нижнекамец показал лучший результат на дистанции 110 метров с барьерами, преодолев ее за 13,96 с. Таким образом восходящая звезда спорта внес личный вклад в успех сборной Татарстана, которая на этих соревнованиях заняла 7-е место.