Погода в Нижнекамске

+13...+26°.
Завтра: +11...+17°

16+

В Нижнекамске сильный ветер повалил деревья и ветви на машины

В Нижнекамске сильный ветер повалил деревья и ветви на машины

Шквалистый ветер обрушившийся на Нижнекамск повалил три дерева и сломал десятки веток.

Как стало известно телеканалу НТР 24, сейчас в городе работают две аварийных бригады, которые ликвидируют последствия разбушевавшейся стихии.

- Такая ситуация сложилась вечером в понедельник во многих районах города. Деревья сильным ветром повалило в сквере имени Николая Лемаева и на улице Горсоветской. Ветви сломаны в десятке дворах, - об этом NTR-24.RU сообщил руководитель муниципального унитарного предприятия «Комплексное предприятие благоустройства» Сергей Зубов.

Ситуацию активно обсуждают в социальных сетях. Судя по фотографиям, которые интернет-пользователи выкладывают на своих страницах, в некоторых дворах деревья упали на припаркованные автомобили.

Это, в частности, произошло во дворе дома №38 по ул.Тукая. Год назад, кстати, здесь же упавшее сухое дерево убило мужчину. Тогда страшное видео в Сети появилось благодаря записи с видеорегистратора. Сухостой убрать обещали еще год назад. 

Пасмурная погода и шквальный ветер будет наблюдаться еще несколько дней, поэтому горожанам следует быть внимательнее, а о сухих деревьях нужно сообщать в домоуправления.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):