Погода в Нижнекамске

+15...+27°.
Завтра: +9...+15°

16+

Заработало мобильное приложение WorldSkills Kazan 2019 с информацией о чемпионате

13-08-2019, 15:09
Заработало мобильное приложение WorldSkills Kazan 2019 с информацией о чемпионате

Официальное мобильное приложение WorldSkills Kazan 2019 уже доступно для скачивания в App Store и Google Play. Как сообщает минобрнауки РТ, бесплатное приложение имеет две языковые версии - английскую и русскую.

В приложении размещена актуальная информация для посетителей 45-го чемпионата мира по профессиональному мастерству WorldSkills Kazan 2019: подробная карта расположения компетенций, выставочных стендов и сервисов, расписание мероприятий и активностей в дни состязаний.

В нем также можно оформить бесплатные билеты на «Казань Экспо» и купить билеты на церемонии открытия и закрытия.

Также в приложении можно узнать расписание шаттлов до МВЦ «Казань Экспо» и обратно, прочитать последние новости чемпионата, посмотреть фотографии, ознакомиться со списком участников и составом команд. Кроме того, сразу после объявления на церемонии закрытия в приложении будут размещены результаты соревнований.

45-й чемпионат мира по профессиональному мастерству WorldSkills Kazan пройдет в столице Татарстана с 22 по 27 августа 2019 года. В нем примут участие более 1300 конкурсантов из 63 стран и регионов, которые будут соревноваться в 56 компетенциях.

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: WorldSkills
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):